Как продать все абонементы и набрать полные группы
до 1 сентября
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР
Проверенные стратегии, которые помогут заранее загрузить клуб к началу учебного года
Сразу после регистрации вы получите бонусный урок:
"5 основных правил работы с новым ребенком на занятиях"
13 июня 2023 19:00
Кто получит максимум пользы на вебинаре
Владельцы детских центров, клубов, творческих студий, частных детских садов
вы узнаете, что нужно делать уже сейчас, чтобы в сентябре начать учебный год с полной загрузкой, без беготни в поисках клиентов.
Педагоги и репетиторы, ведущие частную практику в своём кабинете
вы получите инструменты для набора учеников в любой сезон: сможете отработать лето без просадки в доходах и сделать предпродажи на сентябрь.
Будущие владельцы детских клубов
вы узнаете несколько основных принципов успешной работы клуба и сможете избежать ошибок на старте.
Что будет на
вебинаре?
За 2,5 часа вы узнаете:
Что делать, если "все разъехались и никому ничего не надо": выключаем бытовое мышление и включаем бизнес-подход
Как создать систему очереди ожидания, чтобы всегда была база заинтересованных клиентов
Почему разрывы между покупкой абонементов являются главной проблемой и как с ними справиться
Как эффективно использовать социальные сети и интернет для привлечения клиентов в любой сезон
Отбрасываем иллюзии: в какой момент люди на самом деле выбирают осенние программы и при каких условиях готовы оплачивать их заранее?
Как грамотно составленное расписание продает больше абонементов?
Как разработать план продаж и систему его выполнения, чтобы обеспечить набор групп на 90% к указанному сроку
Регистрируйтесь и получите подарок: он поможет сделать так, чтобы после первого занятия дети с удовольствием продолжили посещать ваш клуб.

"5 основных правил работы с новым ребенком на занятиях"