Денежное мышление для детских центров
БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС
Как развить бизнес-мышление и увеличить доходы
24 апреля в 18:00 мск
Кому будет полезен мастер-класс
Руководителям детских центров, которые только открыли центр и хотят узнать, как развить свое бизнес-мышление и увеличить доходы.
Руководителям детских центров, которые уже имеют определенный опыт в бизнесе, но столкнулись с трудностями при увеличении доходов.
Педагогам и репетиторам, которые ведут частную практику в своём кабинете и хотят выйти на высокий стабильный доход.
Какие результаты вы получите после мероприятия
Не упустите возможность стать лучше в своем деле и привести свой детский центр к новым высотам! Регистрируйтесь прямо сейчас!
Получите практические советы по управлению продажами и улучшению взаимодействия с клиентами
Разработаете план действий для развития бизнес-мышления и повышения доходов детского центра
Получите практические инструменты для управления детским центром и увеличения продаж
Повысите мотивацию и уверенность в своих способностях как владельца или управляющего детским центром