Современное
экспресс обучение педагогов раннего развития.

Мастер-класс практикум, на котором у руководителем и педагогам будут раскрыты секреты трендов и тенденций программ раннего развития. Вы узнаете как удвоить прибыль благодаря программам вашего центра!
Уникальный мастер-класс в Москве
в гостях у Софьи Тимофеевой
15 сентября 10:00-14:00
за 1 день вы научитесь:
увеличивать жизненный цикл клиентов
возвращать клиентов и увеличивать средний чек
удерживать внимание и запускать сарафан
удваивать прибыль благодаря педагогам и расписанию
Живое мероприятие с Софьей Тимофеевой и уникальная возможность побывать в детском центре Софьи Тимофеевой!

Впервые с 2018 года вы можете прокачать свои знания по программам раннего развития за 1 день, очно пройти обучение Софьи и увидеть как всё это эффективно работает в детском центе Умничка.
Вам нужен семинар с Софьей Тимофеевой, если вы хотите:
Привести ваш центр к высоким продажам занятий по раннему развитию
Обеспечить себе постоянных платёжеспособных клиентов: высокий средний чек и высокий уровень повторных покупок
Научиться правильно работать с родителями, составлять расписание и всегда заполнять группы на 100%. Делать это уверенно 365 дней в году!
Практический семинар поможет вам:
всего за 1 день полностью составить план действий по программам раннего развития, чтобы легко увеличить прибыль и результативно выполнить эти действия в своем центре
Интенсивная программа и значимые результаты педагогов
всего за 1 день
Часть 1
  • Как правильно делить детей на группы, чтобы они ходили долго: Узнайте, как формировать группы, чтобы дети и родители были довольны и возвращались снова и снова.
  • Структура занятия, которая нравится родителям и не дает детям уставать: Откройте для себя секреты построения занятий, которые удерживают внимание детей и радуют родителей.
Часть 2
  • Программа для детей 1-3 лет, вызывающая восторг: Разработайте занятия, которые будут вызывать восторг у самых маленьких.
  • Фишки, которые удерживают внимание карапузов на занятии: Узнайте, как удерживать внимание малышей и сделать занятия увлекательными.
Часть 3
  • Как запустить сарафанное радио среди малышей: Откройте секреты, как сделать так, чтобы о ваших занятиях говорили все.
  • Как общаться со взрослыми на занятии и нравится всем: Научитесь эффективно взаимодействовать с родителями и создавать приятную атмосферу на занятиях.
Практикум - уникальная возможность побывать в собственном клубе Софьи Тимофеевой, задать ей вопросы, посмотреть и понять как должен работать педагог в детском центре, чтобы приносить деньги.

Место проведения: г. Москва, Можайское ш., д. 45, корп. 1 (внутри двора, рядом с 1-м подъездом)
Автор, спикер и ведущий семинара
Автор более 60 книг о работе детского центра и для детей, опубликованных в лучших издательствах России

Автор более 45 методических программ для детских центров

Создатель свыше 200 онлайн-продуктов, покупаемых в России, США, Канаде, Израиле, Казахстане, Мексике, Австралии Беларуси, Киргизии и других странах

Руководитель бизнес-школы «Умничка» для детских центров с 2011г
Владелица собственного детского эко-клуба «Умничка» на Можайском шоссе в Москве с 2008 года

Владелица собственной франшизной сети с 2014 года

Обучение в бизнес-школе прошли более 18 000 педагогов и руководителей детских центров с 2011 года из России, США, Канады, Израиля, Казахстана, Мексики, Австралии, Беларусии, Киргизии, Турции, Японии и других стран
Всего 20 мест,
чтобы каждый участник мог получить невероятный результат благодаря практическому семинару

Тариф - Стандарт
  • Участие в программе семинара
  • Кофе-брейки
  • Экскурсия по клубу Софьи Тимофеевой
  • 3 000 бонусных рублей на тренинги Софьи Тимофеевой

Подарок каждому участнику: онлайн-курс «Обучение педагогов раннего развития» стоимостью 24970 рублей.
Внимание! Осталось всего 7 билетов! Успейте занять место на семинаре.
Стоимость 10 000 р
вместо 25 000 р
У вас есть эксклюзивный шанс посетить живое мероприятие и задать самые важные вопросы Софье Тимофеевой на закрытой встрече.
Воспользуйтесь уникальной возможностью. Вы можете приобрети билет с любым тарифом в рассрочку.
Покупайте билеты сейчас
На текущий момент осталось 7 мест!
До семинара уже не так много времени.
Чему научатся специалисты:

- Понимать возрастные особенности малышей и правильно строить занятие: Узнайте, как учитывать возрастные особенности детей и адаптировать занятия под них.
- Правильно строить структуру занятия: Научитесь создавать занятия, которые подходят для детей разного возраста.
- Не бояться родителей малышей: Узнайте, как привлекать родителей к активному участию в занятиях.
- Работать с игровыми пособиями: Овладейте навыками эффективного использования игровых материалов.
- Готовиться к занятию и правильно раскладывать материалы: Научитесь заранее готовить все необходимое для успешного проведения занятий.
- Проводить подвижные паузы: Узнайте, как включать активные паузы в занятия для поддержания интереса детей.
- Эффективно выстраивать занятие с группой детей: Овладейте навыками работы с группами детей.
- Привлекать внимание детей: Узнайте, как удерживать внимание детей на протяжении всего занятия.
- Показывать свою экспертность родителям: Научитесь ненавязчиво демонстрировать свои знания и навыки родителям.
- Предлагать свои занятия клиентам: Узнайте, как уверенно предлагать свои услуги и привлекать новых клиентов.
- Общаться с родителями: Овладейте навыками общения с родителями, чтобы они стали вашими постоянными клиентами.