Сезон 24/25 на 365 дней!
Администратор в детском клубе. Найм и управление продажами

Семинар-практикум, после которого у вас будет четкий план по продажам для администратора, план увеличения клиентов 2 раза и стратегия привлечения клиентов на 365 дней.
Уникальный
мастер-класс практикум
в Москве в гостях
у Софьи Тимофеевой
15 сентября 15:00-19:00
за 1 день вы научитесь:
правильно управлять администратором
увеличивать продажи руками администратора
строить эффективные воронки найма
увеличивать прибыль по плану
Живое мероприятие 15 сентября в Москве - уникальная возможность побывать в детском центре Софьи Тимофеевой!

Впервые с 2018 года вы можете прокачать свои знания по управлению администраторами и продажами за 1 день, очно пройти тренинг Софьи и увидеть как всё это эффективно работает в детском центе Умничка.
Вам нужен семинар с Софьей Тимофеевой, если вы хотите:
Привести ваш центр к высоким продажам с помощью сотрудников
Обеспечить себе постоянных платёжеспособных клиентов 365 дней в году
Научиться правильно нанимать, мотивировать и контролировать своих администраторов
Практический семинар поможет вам:
всего за 1 день полностью составить план действий, чтобы увеличить прибыль и результативно выполнить эти действия в своем центре с помощью администратора

Интенсивная программа и результаты всего за 1 день
Часть 1
1. Эффективный найм: Узнайте, как создать воронку найма, которая поможет вам найти и привлечь лучших администраторов для вашего детского центра.

2. Качественное обучение: Получите пошаговый план обучения, который поможет вашему администратору быстро освоить все необходимые навыки и начать приносить пользу вашему бизнесу.
Часть 2
3. Увеличение продаж: Научитесь обучать администратора навыкам продаж, что позволит вашему детскому центру привлекать больше клиентов и увеличивать доход.

4. Планирование и мотивация: Узнайте, как правильно ставить планы продаж и мотивировать администратора на их выполнение, что приведет к стабильному росту вашего бизнеса.
Часть 3
5. Удаленный контроль: Откройте для себя методы удаленного контроля, которые помогут вам эффективно управлять работой администратора, даже если вы находитесь далеко от офиса.
Освободите себя от ежедневной рутины с помощью простых управленческих инструментов: плана, отчетов, постановки задач и промежуточного контроля.
Практикум - уникальная возможность побывать в собственном клубе Софьи Тимофеевой, задать ей вопросы, и посмотреть как должен работать администратор детского центра, чтобы приносить деньги ежедневно.

Место проведения: г. Москва, Можайское ш., д. 45, корп. 1 (внутри двора, рядом с 1-м подъездом)
Автор, спикер и ведущий семинара
Автор более 60 книг о работе детского центра и для детей, опубликованных в лучших издательствах России

Автор более 45 методических программ для детских центров

Создатель свыше 200 онлайн-продуктов, покупаемых в России, США, Канаде, Израиле, Казахстане, Мексике, Австралии Беларуси, Киргизии и других странах

Руководитель бизнес-школы «Умничка» для детских центров с 2011г
Владелица собственного детского эко-клуба «Умничка» на Можайском шоссе в Москве с 2008 года

Владелица собственной франшизной сети с 2014 года

Обучение в бизнес-школе прошли более 18 000 педагогов и руководителей детских центров с 2011 года из России, США, Канады, Израиля, Казахстана, Мексики, Австралии, Беларусии, Киргизии, Турции, Японии и других стран
Всего 20 мест,
чтобы каждый участник мог получить невероятный результат благодаря практическому семинару

Тариф - Стандарт
  • Участие в программе семинара
  • Кофе-брейки
  • Экскурсия по клубу Софьи Тимофеевой
  • 3 000 бонусных рублей на тренинги Софьи Тимофеевой

В подарок каждому участнику: онлайн-курс «Академия администраторов детского центра. 65 уроков, которые научат вашего администратора продавать» с бессрочным доступом.
Внимание! Осталось всего 7 билетов! Успейте занять место на семинаре.
Стоимость 20 000 р
вместо 40 000 р
У вас есть эксклюзивный шанс посетить живое мероприятие и задать самые важные вопросы Софье Тимофеевой на закрытой встрече.
Воспользуйтесь уникальной возможностью. Вы можете приобрети билет с любым тарифом в рассрочку.
Покупайте билеты сейчас
На текущий момент осталось 7 мест!
До семинара уже не так много времени.
Зачем идти на это мероприятие?

Польза от участия:

- Повышение квалификации: Вы получите ценные знания и навыки, которые помогут вам эффективно управлять администраторами и увеличивать продажи в вашем детском центре.
- Практические советы: На мастер-классе вы получите конкретные действия и советы, которые сможете сразу применить в своем бизнесе.