29.12.23 розыгрыш подарков
Интенсив "Стратегия жизни и бизнеса на 2024 год»
49 990 руб
24 990 руб
Выгода 16 000 руб
скидка -39%
в рассрочку от 2 082 р /мес*
*рассрочка на 12 месяцев
Бизнес школа Умничка
Посмотрите видео об этом наборе
Как соединить личные и бизнес цели, чтобы росли доходы и оставалось время на яркую жизнь
2-дневный интенсив 12-13 января 2024г
ЕСЛИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ
Постоянная гонка и суета, ни на что не хватает времени
Деньги, дела, работа в жестком приоритете. Отдых, семья, друзья, личное время — провалены напрочь. Смутное ощущение, что не успеваете по-настоящему жить, делать что-то действительно важное.

Бесконечные списки дел, что нужно прямо сейчас, а времени сесть и спокойно подумать просто нет. Текучка съедает все внимание, а жизнь, тем временем, проходит.
Не знаете чего хотите на самом деле
Деньги даются очень тяжело
Работаете по 10-12 часов в сутки, а денег хватает только на базовые потребности и в отпуск съездить раз в год. Но чтобы было хотя бы так, приходится много пахать.
Вроде много всего хотите, но целей, которые бы зажигали — нет.

Желания либо мелкие и бытовые, либо нереалистичные. Либо навязанные близкими, красивыми картинками из соцсетей или обстоятельствами.

В результате топчетесь на месте, потому что не понимаете, куда хотите идти.
Упахиваетесь и выгораете
Взваливаете на себя много целей, задач, прилагаете кучу усилий для их достижения. Получается. Картинка красивая, жизнь комфортная, деньги есть. Но на выходе так устаете, что уже ничего не хочется, заработанные деньги и достигнутые цели не делают вас счастливее.
Не растете в доходе или растете не так быстро, как хотите
Ставите планы по деньгам, например, выйти на доход 300 тыс или 500 000 руб , но не достигаете их. Либо все идет с таким скрипом, что кажется оно того не стоит.

Не понимаете, почему не получается, ведь вроде хотите денег и примерно представляете, что для этого нужно. Как идти к целям, чтобы дойти, но по пути не упахиваться и не выгорать. Все внимание уходит на рутину и мелочи.

Все это приводит к ощущению, что живете посредственную жизнь: отказываете себе в деньгах, удовольствии, загнали себя так, что уже ничего особо не хочется.
Цели ставите — но не достигаете
Получается кладбище целей, и вините себя, что ничего не делаете. Даже если ставите цели "правильно", все равно не выполняете.

Какой-то самосаботаж получается, и непонятно почему.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ИНТЕНСИВЕ
Итоги года
Ваши сферы жизни
Вы подробно проанализируете прошедший год, сделаете правильные выводы и получите ключевые инсайты для быстрого развития дальше
Вы разберетесь в том, что вам нравится или не нравится, чего вы хотите и к чему стремитесь по всем важным сферам жизни
Ваши ценности
Вы определите свои ценности и проверите жизнь на соответствие ценностям: делаете ли вы то, что на самом деле важно лично вам
Видение будущего
Вы сформируете четкое и реалистичное видение будущего, которое вам нравится, хочется туда идти, и это для вас реально
Стратегии достижения
Станет понятно, как достичь того что вы себе придумали. Даже если это далеко и сложно
План на год
Напишете понятный план на год, к которому легко обращаться и которым легко руководствоваться.
Поймете, как зарабатывать деньги без выгорания, без суеты и без потери вкуса жизни
Вы разберетесь как переформатировать бизнес, чтобы он решал ваши жизненные задачи, а не высасывал из вас энергию
Построите стратегию своего бизнеса
Вы разберетесь с тем, какой бизнес вам нужен, к чему хотите прийти
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕНСИВ
    Со 02 января 2024г pre-интенсив.
    Видео уроки и задания, которые помогут вам составить "черновик" вашей стратегии
    12 января 2024 года работа в группе с обратной связью.
    13 января 2024 года живая zoom-встреча.
    По итогам ваша «Стратегия жизни и бизнеса на 2024 год» будет полностью готова.
КТО ПРОВОДИТ ИНТЕНСИВ:
Автор более 60 книг о работе детского центра и для детей, опубликованных в лучших издательствах России

Годовой оборот бизнеса более 130 млн рублей

Владелица 4 бизнесов:
- бизнес-школа "Умничка" для руководителей детских центров с 2011г
- детского эко-клуба "Умничка" в г.Москве с 2008г
-франшизной сети детских клубов с 2014г
-бизнес в ОАО (г.Дубай)

Управление бизнесом занимает 4 часа в неделю

Обучила в бизнес-школе более 18 000 педагогов и руководителей детских центров с 2011 года
Николай Музыка
Сертифицированный бизнес-коуч